Produktsuche
Sie suchen nach: „H.P.T.-Komplex Kern Mischung“
SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund M 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01687513
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 19,82 €
- Unser Preis*
- 7,95 €
- Sie sparen
- 11,87 € (60%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund XL 10 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01689340
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 25,18 €
- Unser Preis*
- 20,14 €
- Sie sparen
- 5,04 € (20%)
- Grundpreis
- (2,01 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SENI Optima Vorl.m.Hüftbund L 10 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01681752
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 14,35 €
- Unser Preis*
- 5,40 €
- Sie sparen
- 8,95 € (62%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BILIARE ZIRRHOSE PTR 10 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Artikelnr.:
- 08035699
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- Unser Preis*
- 35,98 €
- Grundpreis
- (3,60 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MENOPUR HP + Zubehör Plv.u.Lsm.z.Herst.e.Inj.-Lsg. 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01043431
- Einheit:
- 10 St
sofort lieferbar
MENOPUR HP 75 I.E. Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg. 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Abacus Medicine A/S
- Artikelnr.:
- 11519053
- Einheit:
- 10 St
derzeit nicht lieferbar
MENOPUR HP + Zubehör Plv.u.Lsm.z.Herst.e.Inj.-Lsg. 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00183259
- Einheit:
- 10 St
derzeit nicht lieferbar
H.PYLORI Antigen Schnelltestkassette Stuhl 10 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lala Medical Technology GmbH
- Artikelnr.:
- 19850847
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Test
derzeit nicht lieferbar
H.PYLORI Antikörper Schnelltestkass.Blut/Ser/Plas. 10 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lala Medical Technology GmbH
- Artikelnr.:
- 19850563
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Test
derzeit nicht lieferbar
