Produktsuche
Sie suchen nach: „HOT COLD Duo 10x15 cm“
LACTONA Interdent.Bürsten 3,1 mm rot 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Artikelnr.:
- 07233919
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 3,79 €
- Unser Preis*
- 3,03 €
- Sie sparen
- 0,76 € (20%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 7,60 €
sofort lieferbar
HAFTELAST Fixierb.kohäs.latexfrei 6 cmx20 m rot 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 08817338
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 189,63 €
- Grundpreis
- (31,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HAFTELAST Fixierb.kohäs.latexfrei 8 cmx20 m rot 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 08817344
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 210,63 €
- Grundpreis
- (35,10 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
GRIFFVERDICKUNG farbig rot 6 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Rehaforum Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 08480531
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 28,91 €
- Unser Preis*
- 23,13 €
- Sie sparen
- 5,78 € (20%)
- Grundpreis
- (3,86 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
NASARA Kinesiotape 5 cmx5 m rot 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Mikros GmbH
- Artikelnr.:
- 02651977
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 59,70 €
- Unser Preis*
- 47,76 €
- Sie sparen
- 11,94 € (20%)
- Grundpreis
- (7,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
POLSTERBINDE YPSIFORM 10 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17306387
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 28,16 €
- Grundpreis
- (4,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HERBACHAUD Wärmepflaster 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HCTT Europe GmbH
- Artikelnr.:
- 09686329
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 36,95 €
- Unser Preis*
- 29,56 €
- Sie sparen
- 7,39 € (20%)
- Grundpreis
- (4,93 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LEUKOPLAST Hospital 5 cmx9,2 m 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 04593557
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 193,02 €
- Grundpreis
- (32,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEMPIL 6 mg/0,5 ml Inj.-Lsg.in einem Fertigpen 6 St Injektionslösung in einem Fertigpen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HORMOSAN Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16528453
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung in einem Fertigpen
sofort lieferbar
MYCIRQ 0,120 mg/0,015 mg pro 24h vag.Wst.-Frs.Sys. 6 St Vaginalring
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HORMOSAN Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16139823
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Vaginalring
sofort lieferbar
