Produktsuche
Sie suchen nach: „HOT COLD Duo 10x15 cm“
HOYER Manuka Honig+Propolis Spray 20 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 19280746
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 8,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (10%)
- Grundpreis
- (449,50 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,70 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
HOYER Hochland Bio Blütenpollen Granulat 225 g Granulat
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 20113692
- Einheit:
- 225 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (20%)
- Grundpreis
- (53,29 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
HOYER Manuka Honig Halspastillen MGO 250+ Kräuter 30 g Pastillen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 18899395
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 2,39 €
- Sie sparen
- 0,60 € (20%)
- Grundpreis
- (79,67 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 7,70 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
HOYER Zell Regavit Trinkampullen 20X10 ml Trinkampullen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 02002724
- Einheit:
- 20X10 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 37,03 €
- Unser Preis*
- 29,62 €
- Sie sparen
- 7,41 € (20%)
- Grundpreis
- (148,10 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 7,70 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
HOYER Schlechtwetter Trunk Trinkampullen 10X10 ml Trinkampullen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 02002718
- Einheit:
- 10X10 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 10,35 €
- Unser Preis*
- 8,28 €
- Sie sparen
- 2,07 € (20%)
- Grundpreis
- (82,80 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
HOYER Blütenpollen Premiumqualität Granulat 225 g Granulat
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 20113700
- Einheit:
- 225 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 8,79 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (39,07 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 7,70 €
derzeit nicht lieferbar
HOYER Bronchiwohl Honigsirup Eibisch+Salbei Bio Ki 250 g Sirup
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 20113717
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Sirup
- UVP**
- 6,49 €
- Unser Preis*
- 5,19 €
- Sie sparen
- 1,30 € (20%)
- Grundpreis
- (20,76 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 7,70 €
derzeit nicht lieferbar
HOYER Bio Ingwer im Honig 250 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 16583989
- Einheit:
- 250 g
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (15,96 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 7,70 €
derzeit nicht lieferbar
HOYER Bio Zimt im Honig 250 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 16583995
- Einheit:
- 250 g
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (15,96 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 7,70 €
derzeit nicht lieferbar
BIO MANUKA Honig MGO 400+ TranzAlpine 250 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HOYER GmbH
- Artikelnr.:
- 13330756
- Einheit:
- 250 g
- UVP**
- 56,99 €
- Unser Preis*
- 45,59 €
- Sie sparen
- 11,40 € (20%)
- Grundpreis
- (182,36 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
