Produktsuche
Sie suchen nach: „HUM GmbH Homecare und Medizintechnik“
HUMAL Gelenksteilbad Beutel a 12 g 10 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 16839555
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 10,30 €
- Unser Preis*
- 8,24 €
- Sie sparen
- 2,06 € (20%)
- Grundpreis
- (0,82 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HUMAL Gelenksbad Beutel a 37 g 7 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 16839549
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 12,50 €
- Unser Preis*
- 10,00 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (1,43 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EST Essigsaure Tonerde Tabletten zum Auflösen 5 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 11351004
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 7,92 €
- Sie sparen
- 1,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HUSTENSIRUP Pectatussan Thymian Primel 100 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 15630379
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- UVP**
- 10,00 €
- Unser Preis*
- 8,00 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (80,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
RAPID GEGEN Hühneraugen Tinktur 10 ml Tinktur
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 16819937
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- UVP**
- 10,20 €
- Unser Preis*
- 8,16 €
- Sie sparen
- 2,04 € (20%)
- Grundpreis
- (816,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
