Produktsuche

Sie suchen nach: „IBU-LYSIN 1A Pharma 400 mg Filmtabletten“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04233801
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
15,45 €
Unser Preis*
12,36 €
Sie sparen
3,09 € (20%)
Grundpreis
(618,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
19639153
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
UVP**
10,95 €
Unser Preis*
8,76 €
Sie sparen
2,19 € (20%)
Grundpreis
(438,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bioherba Reichenbach GmbH
Artikelnr.:
17951490
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
5,66 €
Unser Preis*
4,53 €
Sie sparen
1,13 € (20%)
Grundpreis
(226,50 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11353658
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11008192
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung