Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
BLUTDRUCKMESSGERÄT Oberarm elektronisch all-in-one 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DK medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16885147
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 89,00 €
- Unser Preis*
- 82,90 €
- Sie sparen
- 6,10 € (7%)
- Grundpreis
- (82,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMNIFLUSH 10 ml in 10 ml Fertigspritzen 30 St Fertigspritzen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 12455562
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Fertigspritzen
- Unser Preis*
- 88,80 €
- Grundpreis
- (2,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TJ-MOTION be in balance Aligner 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Teresa KS GmbH
- Artikelnr.:
- 21011628
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 89,96 €
- Grundpreis
- (44,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TJ-MOTION be in balance Aligner short 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Teresa KS GmbH
- Artikelnr.:
- 21011611
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 89,96 €
- Grundpreis
- (44,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEDISANA 3in1 Luftbefeuchter AH680 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promed GmbH
- Artikelnr.:
- 20089031
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 119,95 €
- Unser Preis*
- 95,96 €
- Sie sparen
- 23,99 € (20%)
- Grundpreis
- (95,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AVENT 4in1 Dampfsterilisator 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Philips GmbH
- Artikelnr.:
- 06945196
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 84,99 €
- Unser Preis*
- 76,49 €
- Sie sparen
- 8,50 € (10%)
- Grundpreis
- (76,49 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HELIXOR M Serienpackung II Ampullen 7 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HELIXOR Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02054767
- Einheit:
- 7 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 90,92 €
- Unser Preis*
- 75,99 €
- Sie sparen
- 14,93 € (16%)
- Grundpreis
- (10,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OMRON M7 Intelli IT AFib Oberarm Blutdruckmessger. 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18451387
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 109,95 €
- Unser Preis*
- 87,96 €
- Sie sparen
- 21,99 € (20%)
- Grundpreis
- (87,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITAMIN B12 FORTE Hevert 3000 µg Inj.-Lsg.Amp. 100X2 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19831821
- Einheit:
- 100X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- AVP***
- 144,99 €
- Unser Preis*
- 91,23 €
- Sie sparen
- 53,76 € (37%)
- Grundpreis
- (456,15 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FRESUBIN dessert fruit Mischkarton im Becher 24X125 g Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10271875
- Einheit:
- 24X125 g
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 133,99 €
- Unser Preis*
- 76,59 €
- Sie sparen
- 57,40 € (43%)
- Grundpreis
- (25,53 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
