Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
IDEALBINDE Hartmann 8 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20540129
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 103,42 €
- Grundpreis
- (10,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COMPRILAN elast.Binde 12 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19881150
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 31,23 €
- Grundpreis
- (31,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COMPRILAN elast.Binde 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19881144
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 264,53 €
- Grundpreis
- (26,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COMPRILAN elast.Binde 8 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19881121
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 209,93 €
- Grundpreis
- (20,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19376512
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 28,29 €
- Grundpreis
- (28,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19376475
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 177,01 €
- Grundpreis
- (17,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19376469
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 21,57 €
- Grundpreis
- (21,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROSIDAL K Binde 6 cmx5 m 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19376452
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 16,99 €
- Grundpreis
- (16,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PÜTTER Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m 2 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19346994
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 43,80 €
- Grundpreis
- (21,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PÜTTER Flex Duo Binde 10 cmx5 m 2 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19346988
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 48,24 €
- Grundpreis
- (24,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
