Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
GINKGO-MAREN 240 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12580480
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 94,64 €
- Unser Preis*
- 28,39 €
- Sie sparen
- 66,25 € (70%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 02/2027
sofort lieferbar
GINGOBETA 80 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12461634
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 28,98 €
- Unser Preis*
- 17,89 €
- Sie sparen
- 11,09 € (38%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 40 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11654265
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,02 €
- Unser Preis*
- 13,62 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565157
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 34,98 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 10,99 € (31%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGONIN 120 mg Hartkapseln 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Artikelnr.:
- 19391210
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 35,24 €
- Unser Preis*
- 28,19 €
- Sie sparen
- 7,05 € (20%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BINKO Memo 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16168894
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 46,10 €
- Unser Preis*
- 31,73 €
- Sie sparen
- 14,37 € (31%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGONIN 120 mg Hartkapseln 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12724861
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 39,97 €
- Unser Preis*
- 27,95 €
- Sie sparen
- 12,02 € (30%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGOBETA 40 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12461605
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,58 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 5,59 € (36%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 80 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680846
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 34,99 €
- Unser Preis*
- 27,99 €
- Sie sparen
- 7,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 80 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565128
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 29,35 €
- Unser Preis*
- 23,48 €
- Sie sparen
- 5,87 € (20%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
