Produktsuche

Sie suchen nach: „INTACT Minirollen Werbeware Traubenzucker Himbeere“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
14261885
Einheit:
1X50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
42,47 €
Grundpreis
(0,85 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
GRAMM medical healthcare GmbH
Artikelnr.:
12491492
Einheit:
1 St
UVP**
57,42 €
Unser Preis*
45,94 €
Sie sparen
11,48 € (20%)
Grundpreis
(45,94 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
Artikelnr.:
08811896
Einheit:
1X5 St
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
52,87 €
Unser Preis*
42,30 €
Sie sparen
10,57 € (20%)
Grundpreis
(8,46 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
Artikelnr.:
08811844
Einheit:
1X5 St
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
52,87 €
Unser Preis*
42,30 €
Sie sparen
10,57 € (20%)
Grundpreis
(8,46 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Artikelnr.:
09687091
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung
AVP***
57,38 €
Unser Preis*
45,90 €
Sie sparen
11,48 € (20%)
Grundpreis
(183,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Artikelnr.:
01480284
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lösung
AVP***
57,38 €
Unser Preis*
45,90 €
Sie sparen
11,48 € (20%)
Grundpreis
(183,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Artikelnr.:
11952703
Einheit:
3X30 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
UVP**
51,49 €
Unser Preis*
41,19 €
Sie sparen
10,30 € (20%)
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Artikelnr.:
01746658
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
59,95 €
Unser Preis*
47,96 €
Sie sparen
11,99 € (20%)
Grundpreis
(0,80 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Artikelnr.:
06874361
Einheit:
20X100 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
AVP***
57,60 €
Unser Preis*
46,08 €
Sie sparen
11,52 € (20%)
Grundpreis
(23,04 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Artikelnr.:
08609338
Einheit:
10X1000 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
AVP***
51,02 €
Unser Preis*
40,82 €
Sie sparen
10,20 € (20%)
Grundpreis
(4,08 € pro 1 l)
loading...