Produktsuche
Sie suchen nach: „JM-Metzger GmbH“
GUM PROXABRUSH CLASSIC Ersatzbürsten 1,4 mm 8 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11347942
- Einheit:
- 8 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 6,45 €
- Unser Preis*
- 5,16 €
- Sie sparen
- 1,29 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GUM JUNIOR Zahnbürste 6-9 Jahre 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16914021
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 2,60 €
- Unser Preis*
- 2,08 €
- Sie sparen
- 0,52 € (20%)
- Grundpreis
- (2,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM JUNIOR Mundspülung Erdbeere ab 6 Jahren 300 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 13710499
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 4,65 €
- Unser Preis*
- 3,72 €
- Sie sparen
- 0,93 € (20%)
- Grundpreis
- (12,40 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
GUM JUNIOR Zahngel 50 ml Zahngel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17490617
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- UVP**
- 2,95 €
- Unser Preis*
- 2,36 €
- Sie sparen
- 0,59 € (20%)
- Grundpreis
- (47,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GUM KIDS Zahnbürste 2-6 Jahre 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16914015
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 2,60 €
- Unser Preis*
- 2,08 €
- Sie sparen
- 0,52 € (20%)
- Grundpreis
- (2,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM BABY Zahnbürste 0-2 Jahre 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16914009
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 2,60 €
- Unser Preis*
- 1,99 €
- Sie sparen
- 0,61 € (23%)
- Grundpreis
- (1,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM SOFT-PICKS MINTY small 40 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18855469
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,49 €
- Unser Preis*
- 4,39 €
- Sie sparen
- 1,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GUM SOFT-PICKS PRO small 60 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18468324
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GUM SOFT-PICKS PRO small 30 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18468318
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 6,49 €
- Unser Preis*
- 4,59 €
- Sie sparen
- 1,90 € (29%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GUM EXPANDING FLOSS Flausch-Zahnseide 30 m
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01164028
- Einheit:
- 30 m
- UVP**
- 3,25 €
- Unser Preis*
- 2,59 €
- Sie sparen
- 0,66 € (20%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 m)
sofort lieferbar
