Produktsuche

Sie suchen nach: „KOSO LM 3 Dilution“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
19891444
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Schmelztabletten
AVP***
14,43 €
Unser Preis*
11,54 €
Sie sparen
2,89 € (20%)
Grundpreis
(0,96 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
19756025
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Tamponaden
Unser Preis*
605,92 €
Grundpreis
(50,49 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
19754397
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
765,37 €
Grundpreis
(63,78 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
19754380
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
551,83 €
Grundpreis
(45,99 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
19665908
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
599,00 €
Grundpreis
(49,92 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
17933078
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
307,50 €
Grundpreis
(25,62 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
17931547
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
757,04 €
Grundpreis
(63,09 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
17894444
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
142,57 €
Grundpreis
(11,88 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
16000120
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
114,85 €
Grundpreis
(9,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
12477859
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
1.117,48 €
Grundpreis
(93,12 € pro 1 Stk)