Produktsuche
Sie suchen nach: „KRUUSE Soft-flex adhesive Verband 15 cmx2,5 m vet.“
NAC 200 akut-1A Pharma Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00562726
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 7,94 €
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Sie sparen
- 2,29 € (29%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
CALCIMED D3 600 mg/400 I.E. Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09750116
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 10,75 €
- Unser Preis*
- 5,95 €
- Sie sparen
- 4,80 € (45%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM D3 beta Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01841960
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 8,41 €
- Unser Preis*
- 5,35 €
- Sie sparen
- 3,06 € (36%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINK AL 25 mg Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01488972
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 6,99 €
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Sie sparen
- 1,50 € (21%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINKBRAUSE Verla 25 mg Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08900542
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 9,25 €
- Unser Preis*
- 7,40 €
- Sie sparen
- 1,85 € (20%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LÖSFERRON Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 02749995
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 6,77 €
- Unser Preis*
- 5,42 €
- Sie sparen
- 1,35 € (20%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIVIT D Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00170185
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 8,37 €
- Unser Preis*
- 6,70 €
- Sie sparen
- 1,67 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASS + C-ratiopharm gegen Schmerzen Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 03435448
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 12,48 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 5,23 € (42%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
derzeit nicht lieferbar
CALCI D3-Denk 1.000 mg/880 I.E. Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 11175493
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 10,72 €
- Unser Preis*
- 6,89 €
- Sie sparen
- 3,83 € (36%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ACETYLCYSTEIN Soano 600 mg Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- apo.com Group GmbH
- Artikelnr.:
- 20372241
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 9,19 €
- Unser Preis*
- 7,35 €
- Sie sparen
- 1,84 € (20%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
