Produktsuche
Sie suchen nach: „L-ARGININ 500 mg Kapseln“
CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 01830152
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,09 €
- Unser Preis*
- 3,75 €
- Sie sparen
- 6,34 € (63%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PARACETAMOL AL 500 Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06718342
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,15 €
- Unser Preis*
- 1,72 €
- Sie sparen
- 0,43 € (20%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
IBU-LYSIN 1A Pharma 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15743764
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,19 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 5,20 € (57%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
IBU-1A Pharma Grippal 200 mg/30 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14141365
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,92 €
- Unser Preis*
- 4,95 €
- Sie sparen
- 5,97 € (55%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18113489
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 6,74 € (48%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GELOREVOICE Halstabletten Grapefruit-Menthol Lut. 20 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08846067
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 11,10 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 3,51 € (32%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LORANO akut Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 07222502
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 10,85 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 6,06 € (56%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEFAX extra Kautabletten 20 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 02563813
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 8,19 €
- Unser Preis*
- 5,85 €
- Sie sparen
- 2,34 € (29%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DIMENHYDRINAT AL 50 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06938658
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,19 €
- Unser Preis*
- 3,35 €
- Sie sparen
- 0,84 € (20%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
REISETABLETTEN AL 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00243607
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,19 €
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Sie sparen
- 1,20 € (29%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
