Produktsuche
Sie suchen nach: „L-ARGININPYROGLUTAMAT+L-Lysin GPH Kapseln“
JAHNKE Lakritz gefüllt mit Salmiaksalz Bonbons 125 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 20285045
- Einheit:
- 125 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 2,75 €
- Unser Preis*
- 2,20 €
- Sie sparen
- 0,55 € (20%)
- Grundpreis
- (17,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SALMIX Salmiakdragees Knusper 75 g Dragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 13785497
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Dragees
- UVP**
- 2,40 €
- Unser Preis*
- 1,92 €
- Sie sparen
- 0,48 € (20%)
- Grundpreis
- (25,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SALMIX Salmiakdragees Schoko weiß 75 g Dragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 13785480
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Dragees
- UVP**
- 2,80 €
- Unser Preis*
- 2,24 €
- Sie sparen
- 0,56 € (20%)
- Grundpreis
- (29,87 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
