Produktsuche
Sie suchen nach: „L-HISTIDIN Pulver“
IBUPROFEN AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15460718
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- AVP***
- 6,97 €
- Unser Preis*
- 3,29 €
- Sie sparen
- 3,68 € (53%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
KLOSTERFRAU Magen-Darm Entspannung Kapseln 20 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 10917219
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 4,79 €
- Unser Preis*
- 3,83 €
- Sie sparen
- 0,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 06/2027
sofort lieferbar
HANSAPLAST Elastic Pflasterstrips 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 16759247
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 3,95 €
- Unser Preis*
- 2,69 €
- Sie sparen
- 1,26 € (32%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LORA ADGC Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03897166
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Sie sparen
- 3,78 € (47%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBU-LYSIN-ratiopharm 293 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16204710
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 8,28 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 3,73 € (45%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 6
sofort lieferbar
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Halajot Einkaufs OHG
- Artikelnr.:
- 11642747
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BILASTIN ADGC 20 mg Tabletten bei Allergie 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19427468
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 4,41 €
- Sie sparen
- 3,56 € (45%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
RATIOLINE elastic Pflasterstrips in 4 Größen 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01805332
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 4,40 €
- Unser Preis*
- 2,85 €
- Sie sparen
- 1,55 € (35%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NYSTATIN STADA 500.000 I.E. überzogene Tab. 20 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00892352
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 14,89 €
- Unser Preis*
- 4,41 €
- Sie sparen
- 10,48 € (70%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBU-LYSIN AL 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18021250
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 3,98 € (50%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
