Produktsuche

Sie suchen nach: „L-LYSIN 500 mg Tabletten“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
07421101
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
51,95 €
Unser Preis*
33,19 €
Sie sparen
18,76 € (36%)
Grundpreis
(691,46 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
08864711
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
32,95 €
Unser Preis*
26,79 €
Sie sparen
6,16 € (19%)
Grundpreis
(491,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
07682511
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
50,50 €
Unser Preis*
38,19 €
Sie sparen
12,31 € (24%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
06565080
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
31,35 €
Unser Preis*
25,08 €
Sie sparen
6,27 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
07770020
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
59,98 €
Unser Preis*
47,98 €
Sie sparen
12,00 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Diamant Natuur B. V. s.r.o.
Artikelnr.:
08669346
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
AVP***
36,72 €
Unser Preis*
29,38 €
Sie sparen
7,34 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03884301
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
45,77 €
Unser Preis*
32,45 €
Sie sparen
13,32 € (29%)
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
TAD Pharma GmbH
Artikelnr.:
01331331
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
43,17 €
Unser Preis*
26,39 €
Sie sparen
16,78 € (39%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
09911654
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
64,97 €
Unser Preis*
43,29 €
Sie sparen
21,68 € (33%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Loges + Co. GmbH
Artikelnr.:
16205738
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
58,95 €
Unser Preis*
41,99 €
Sie sparen
16,96 € (29%)
Grundpreis
(358,28 € pro 1 kg)
loading...