Produktsuche
Sie suchen nach: „L-TAURIN Kapseln“
LEPTANDRA COMPOSITUM Ampullen 100 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 04313486
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 200,85 €
- Unser Preis*
- 160,68 €
- Sie sparen
- 40,17 € (20%)
- Grundpreis
- (1,61 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEGADERM Film I.V. 6x7 cm 1623W 100 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 02105513
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 128,28 €
- Grundpreis
- (1,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 100 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20108343
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 99,13 €
- Grundpreis
- (0,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 100 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19881173
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 91,04 €
- Grundpreis
- (0,91 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abbott GmbH
- Artikelnr.:
- 19399921
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 72,78 €
- Unser Preis*
- 56,34 €
- Sie sparen
- 16,44 € (23%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abbott GmbH
- Artikelnr.:
- 19399884
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 72,78 €
- Unser Preis*
- 57,80 €
- Sie sparen
- 14,98 € (21%)
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE AutoProtect PRO Sich.-Pen-Nadeln 29 G 8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 19348875
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 58,57 €
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.5x7 cm ste. 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19251101
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 214,19 €
- Grundpreis
- (2,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE AutoProtect PRO Sich.-Pen-Nadeln 29 G 8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19248665
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 58,60 €
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE AutoProtect PRO Sich.-Pen-Nadeln 31 G 5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19248659
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 58,60 €
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
