Produktsuche

Sie suchen nach: „L-THYROXIN LM 15 Dilution“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736871
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
27,16 €
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736813
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
35,50 €
Grundpreis
(35,50 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736807
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
42,32 €
Grundpreis
(21,16 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736730
Einheit:
20X5 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
38,48 €
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736598
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
25,57 €
Grundpreis
(25,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736411
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
31,64 €
Grundpreis
(3,16 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736339
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
43,40 €
Grundpreis
(43,40 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736322
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
33,24 €
Grundpreis
(33,24 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736316
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
29,31 €
Grundpreis
(29,31 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1Apo Medical GmbH
Artikelnr.:
18736291
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
30,99 €
Grundpreis
(30,99 € pro 1 Stk)