Produktsuche
Sie suchen nach: „LAC CANINUM LM 10 Dilution“
LACTACYD Classic Mousse 150 ml Schaum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19395573
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 9,75 €
- Sie sparen
- 3,24 € (25%)
- Grundpreis
- (65,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LACTONA Ortho Reisezahnbürste f.Zahnspangen 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Artikelnr.:
- 07234209
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 3,89 €
- Unser Preis*
- 3,11 €
- Sie sparen
- 0,78 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,30 €
sofort lieferbar
LACTONA M41 Zahnbürste hart m.Stimulator 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Artikelnr.:
- 07234250
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 2,39 €
- Sie sparen
- 0,60 € (20%)
- Grundpreis
- (2,39 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 7,60 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
LACTONA Zungenreiniger Kunststoff farbl.sortiert 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Artikelnr.:
- 11180815
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 2,62 €
- Grundpreis
- (2,62 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,30 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
LACTONA Easy Dent Interdent.Bür.2,5-5 mm+Halter 6 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Artikelnr.:
- 07232535
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
LACTULOSE-1A Pharma Sirup 500 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01418931
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 14,08 €
- Unser Preis*
- 6,19 €
- Sie sparen
- 7,89 € (56%)
- Grundpreis
- (12,38 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LACTULOSE-ratiopharm Sirup 500 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04916865
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 16,89 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 7,40 € (44%)
- Grundpreis
- (18,98 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LACTULOSE AbZ 66,7 g/100 ml Sirup 200 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03351639
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 6,84 €
- Unser Preis*
- 5,47 €
- Sie sparen
- 1,37 € (20%)
- Grundpreis
- (27,35 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LACHESIS C 30 Globuli 10 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Artikelnr.:
- 19417665
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 11,50 €
- Unser Preis*
- 9,20 €
- Sie sparen
- 2,30 € (20%)
- Grundpreis
- (920,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
GELUSIL LAC Kautabletten 20 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02498091
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 8,85 €
- Unser Preis*
- 6,09 €
- Sie sparen
- 2,76 € (31%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
