Produktsuche

Sie suchen nach: „LAC CANINUM LM 2 Dilution“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
07393528
Einheit:
1000 ml
Darreichungsform:
Sirup
AVP***
28,94 €
Unser Preis*
8,51 €
Sie sparen
20,43 € (71%)
Grundpreis
(8,51 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
07393511
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Sirup
AVP***
17,21 €
Unser Preis*
5,06 €
Sie sparen
12,15 € (71%)
Grundpreis
(10,12 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18701476
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
AVP***
23,51 €
Unser Preis*
6,48 €
Sie sparen
17,03 € (72%)
Grundpreis
(129,60 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
15616592
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
70,25 €
Unser Preis*
20,66 €
Sie sparen
49,59 € (71%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19362668
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
25,92 €
Unser Preis*
13,99 €
Sie sparen
11,93 € (46%)
Grundpreis
(69,95 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
09404242
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
41,95 €
Unser Preis*
12,34 €
Sie sparen
29,61 € (71%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19362680
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
25,92 €
Unser Preis*
13,79 €
Sie sparen
12,13 € (47%)
Grundpreis
(91,93 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19362800
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
22,78 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
10,79 € (47%)
Grundpreis
(239,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19362705
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
21,75 €
Unser Preis*
11,94 €
Sie sparen
9,81 € (45%)
Grundpreis
(59,70 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19362728
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
26,95 €
Unser Preis*
15,99 €
Sie sparen
10,96 € (41%)
Grundpreis
(79,95 € pro 1 l)
MHD:
07/2027
loading...