Produktsuche
Sie suchen nach: „LM 50 ACIDUM ARSENICUM“
ES-KOMPRESSEN steril 10x20 cm 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18395016
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 33,65 €
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 12fach Großpackung 5X20 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18394991
- Einheit:
- 5X20 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 49,05 €
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ATRAUMAN Silicone steril 5x7 cm Kompressen 5 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17952472
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 41,48 €
- Grundpreis
- (8,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 17282847
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 49,98 €
- Grundpreis
- (10,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 16628574
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 46,98 €
- Grundpreis
- (4,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTICELL Classic Wundgaze 10x10 cm 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 11184049
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 29,99 €
- Grundpreis
- (3,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 32 G 4 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 10973407
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 31,92 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 10824920
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 31,98 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 6 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 10824914
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,82 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD THIN Wall Pen-Nadeln 0,25 31 Gx8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 10824848
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 38,32 €
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
