Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
ALLERGIKA Travel milbendichter Reiseschlafsack 100X220 cm
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06443017
- Einheit:
- 100X220 cm
- UVP**
- 35,09 €
- Unser Preis*
- 28,07 €
- Sie sparen
- 7,02 € (20%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 100 cm)
- zzgl. BK****
- 6,60 €
sofort lieferbar
ALLERGIKA Mildshampoo 200 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00677493
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 15,55 €
- Unser Preis*
- 12,44 €
- Sie sparen
- 3,11 € (20%)
- Grundpreis
- (62,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Arm kurz 60 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274611
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Bein kurz 90 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274580
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Hand 40 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274568
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Knie lang 80 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274551
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Bein lang 110 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274545
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLERGIKA Basissalbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08700702
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 17,33 €
- Unser Preis*
- 13,86 €
- Sie sparen
- 3,47 € (20%)
- Grundpreis
- (138,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DUSCHFOLIEN Arm lang 80 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07274574
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 19,45 €
- Unser Preis*
- 15,56 €
- Sie sparen
- 3,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLERGIKA sensitive Kissenbezug 40x80 cm 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01920665
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 18,99 €
- Grundpreis
- (18,99 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
