Produktsuche

Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01564526
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
14,70 €
Unser Preis*
11,76 €
Sie sparen
2,94 € (20%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01984085
Einheit:
10X10 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
AVP***
18,45 €
Unser Preis*
14,76 €
Sie sparen
3,69 € (20%)
Grundpreis
(147,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10994929
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
20,00 €
Unser Preis*
16,00 €
Sie sparen
4,00 € (20%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
17638787
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Infusions-Lösungskonzentrat
AVP***
17,70 €
Unser Preis*
14,16 €
Sie sparen
3,54 € (20%)
Grundpreis
(2,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04636261
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
23,98 €
Unser Preis*
16,49 €
Sie sparen
7,49 € (31%)
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
03000532
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
16,85 €
Unser Preis*
13,48 €
Sie sparen
3,37 € (20%)
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01667870
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
22,20 €
Unser Preis*
17,76 €
Sie sparen
4,44 € (20%)
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00110295
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
22,75 €
Unser Preis*
18,20 €
Sie sparen
4,55 € (20%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01667864
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
13,45 €
Unser Preis*
10,76 €
Sie sparen
2,69 € (20%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00110289
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
13,20 €
Unser Preis*
10,56 €
Sie sparen
2,64 € (20%)
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
loading...