Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
PARO M27 Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 12 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372349
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 3,59 €
- Unser Preis*
- 2,87 €
- Sie sparen
- 0,72 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M27L Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 12 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372266
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 3,59 €
- Unser Preis*
- 2,87 €
- Sie sparen
- 0,72 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M39 Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 12 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372214
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 3,89 €
- Unser Preis*
- 3,11 €
- Sie sparen
- 0,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M43 Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 12 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372119
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 3,69 €
- Unser Preis*
- 2,95 €
- Sie sparen
- 0,74 € (20%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M27 Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372013
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 4,35 €
- Unser Preis*
- 3,48 €
- Sie sparen
- 0,87 € (20%)
- Grundpreis
- (3,48 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M27L Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17371999
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 4,35 €
- Unser Preis*
- 3,48 €
- Sie sparen
- 0,87 € (20%)
- Grundpreis
- (3,48 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M39 Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17371982
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 4,65 €
- Unser Preis*
- 3,72 €
- Sie sparen
- 0,93 € (20%)
- Grundpreis
- (3,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO M43 Zahnbürste medium m.Zwischenraumbürste 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17371930
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 4,45 €
- Unser Preis*
- 3,56 €
- Sie sparen
- 0,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,56 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROGG ELASTIC 2,5 cmx2 m gedehnt 4,5 m white magic 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 15301457
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 4,66 €
- Grundpreis
- (4,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROGG ELASTIC 2,5 cmx2 m gedehnt 4,5 m pink energy 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 15301428
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 4,66 €
- Grundpreis
- (4,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
