Produktsuche
Sie suchen nach: „MN SUN van Gogh Museum C1 cream“
CURASEPT PROXI Angle T10 fuchsia Interdentalbürste 5 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Xaradent GmbH
- Artikelnr.:
- 17610240
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 7,50 €
- Unser Preis*
- 6,00 €
- Sie sparen
- 1,50 € (20%)
- Grundpreis
- (1,20 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURASEPT PROXI Angle P06 weiß Interdentalbürste 5 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Xaradent GmbH
- Artikelnr.:
- 17610197
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 7,50 €
- Unser Preis*
- 6,00 €
- Sie sparen
- 1,50 € (20%)
- Grundpreis
- (1,20 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURASEPT PROXI T33 anthrazit Interdentalbürste 5 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Xaradent GmbH
- Artikelnr.:
- 17607870
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 6,45 €
- Unser Preis*
- 5,16 €
- Sie sparen
- 1,29 € (20%)
- Grundpreis
- (1,03 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
ARDO Easy Clean Mikrowellenbeutel 5 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ardo medical GmbH
- Artikelnr.:
- 10211086
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (2,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDELA Quick Clean Beutel 5 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDELA
- Artikelnr.:
- 05994991
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 14,49 €
- Unser Preis*
- 14,44 €
- Sie sparen
- 0,05 € (0%)
- Grundpreis
- (2,89 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDIPORE+Pad steriler Wundverband 3569NP 10x15 cm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 07194817
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 11,53 €
- Grundpreis
- (2,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPORE Film Pad 5x7 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Mölnlycke Health Care GmbH
- Artikelnr.:
- 01624180
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 12,57 €
- Grundpreis
- (2,51 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURASEPT PROXI T27 grau Interdentalbürste 5 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Xaradent GmbH
- Artikelnr.:
- 17607864
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 6,45 €
- Unser Preis*
- 5,16 €
- Sie sparen
- 1,29 € (20%)
- Grundpreis
- (1,03 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEDIS Qute Ovulationstest Urin 5 St Test
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Medis farmacevtska druzba d.o.o.
- Artikelnr.:
- 19557998
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (2,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TATTOOMED Studio Tape MIX 3xTape 2xselbsthaftend 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Tattoo Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19291419
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 16,73 €
- Unser Preis*
- 13,38 €
- Sie sparen
- 3,35 € (20%)
- Grundpreis
- (2,68 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
