Produktsuche
Sie suchen nach: „MN SUN van Gogh Museum C1 cream“
ROLTA soft synth.-Wattebinde 6 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 16205448
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 34,95 €
- Grundpreis
- (5,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 10792798
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 49,65 €
- Grundpreis
- (8,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 6 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 09306404
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 34,70 €
- Grundpreis
- (5,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 05529691
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 40,19 €
- Grundpreis
- (6,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 10 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 04456524
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 39,49 €
- Grundpreis
- (6,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 6 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 04456518
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 25,39 €
- Grundpreis
- (4,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CELLONA Synthetikwatte 6 cmx3 m Rolle 6 St Watte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02765451
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 27,49 €
- Grundpreis
- (4,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 6 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11313883
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 34,70 €
- Grundpreis
- (5,78 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ROLTA soft synth.-Wattebinde 6 cmx3 m 6 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 19786115
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 27,91 €
- Grundpreis
- (4,65 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROLTA soft synth.-Wattebinde 6 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19703595
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 35,06 €
- Grundpreis
- (5,84 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
