Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K1 AG 7 caramel m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
02596876
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Trituration
AVP***
35,49 €
Unser Preis*
28,39 €
Sie sparen
7,10 € (20%)
Grundpreis
(1.419,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
02596847
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Trituration
Unser Preis*
35,49 €
Grundpreis
(1.774,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
01616803
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Trituration
AVP***
35,49 €
Unser Preis*
28,39 €
Sie sparen
7,10 € (20%)
Grundpreis
(1.419,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
01616192
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Trituration
Unser Preis*
37,79 €
Grundpreis
(1.889,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
01616068
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Trituration
Unser Preis*
35,49 €
Grundpreis
(1.774,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Grandel GmbH
Artikelnr.:
01026763
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
Unser Preis*
31,00 €
Grundpreis
(1.550,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Artikelnr.:
00359735
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
14,91 €
Unser Preis*
11,93 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(596,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
MantraPharm OHG
Artikelnr.:
16719035
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
17,90 €
Unser Preis*
14,32 €
Sie sparen
3,58 € (20%)
Grundpreis
(716,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
09461168
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
21,99 €
Unser Preis*
17,59 €
Sie sparen
4,40 € (20%)
Grundpreis
(879,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Spagyra GmbH & Co KG
Artikelnr.:
20409346
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Globuli
AVP***
15,85 €
Unser Preis*
12,68 €
Sie sparen
3,17 € (20%)
Grundpreis
(634,00 € pro 1 kg)