Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AD 3 cashmere m.Sp.“
GRIPPOSTAD Complex ASS/Pseudoeph.500/30 mg Orange 10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16903460
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- AVP***
- 10,98 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 4,29 € (39%)
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBUDEX 200 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09294842
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 2,38 €
- Unser Preis*
- 1,90 €
- Sie sparen
- 0,48 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
IBU-LYSIN-ratiopharm 400 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16197861
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,59 €
- Unser Preis*
- 4,59 €
- Sie sparen
- 3,00 € (40%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
NAPROXEN axicur 250 mg Tabletten 10 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14412114
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 6,87 €
- Unser Preis*
- 3,29 €
- Sie sparen
- 3,58 € (52%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE YpsoPump Orbitsoft 6 mm/60 cm Infusionsset 10 St Infusionsset
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- mylife Diabetes Care GmbH
- Artikelnr.:
- 11012880
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Infusionsset
- UVP**
- 168,00 €
- Unser Preis*
- 134,40 €
- Sie sparen
- 33,60 € (20%)
- Grundpreis
- (13,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBUPROFEN Pädia 75 mg Zäpfchen 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pädia GmbH
- Artikelnr.:
- 18157334
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 7,88 €
- Unser Preis*
- 6,30 €
- Sie sparen
- 1,58 € (20%)
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYLAN 0,65 ml Augentropfen 10 St Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PHARMA STULLN GmbH
- Artikelnr.:
- 02724742
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 9,50 €
- Unser Preis*
- 7,60 €
- Sie sparen
- 1,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEVODROP-ratiopharm Hustenstiller 60 mg Filmtabl. 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18379069
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,50 €
- Unser Preis*
- 6,00 €
- Sie sparen
- 1,50 € (20%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BEN-U-RON direkt 250 mg Granulat Erdbeer/Vanille 10 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- bene Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07728360
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- AVP***
- 7,74 €
- Unser Preis*
- 6,19 €
- Sie sparen
- 1,55 € (20%)
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
MIGRÄNE KRANIT 500 mg Tabletten 10 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03438004
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 8,00 €
- Unser Preis*
- 6,40 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
