Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AD 6 NHBschmal rose m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
Artikelnr.:
06583095
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Bonbons
UVP**
2,30 €
Unser Preis*
1,84 €
Sie sparen
0,46 € (20%)
Grundpreis
(36,80 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
3,60 €

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01449363
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
8,85 €
Unser Preis*
7,08 €
Sie sparen
1,77 € (20%)
Grundpreis
(141,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
09885000
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
8,45 €
Unser Preis*
6,39 €
Sie sparen
2,06 € (24%)
Grundpreis
(127,80 € pro 1 kg)
loading...