Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 2 NHB Mot.w.marine Softsp.“
LEUKOPLAST kids Strips 19x56 mm 8 St/38x63 mm 4 St 12 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14219707
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 3,77 €
- Unser Preis*
- 3,02 €
- Sie sparen
- 0,75 € (20%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOSIERPUMPE 2 ml für 1000 ml Flaschen 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 05486651
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 4,39 €
- Grundpreis
- (4,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SEPTOLETE m.Cola-Geschmack 3mg/1mg Lutschtabletten 16 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20082425
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 9,94 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 5,95 € (60%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOPLAST soft white Str.19x72mm 12St/38x72mm 8St 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14219742
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 5,07 €
- Unser Preis*
- 4,06 €
- Sie sparen
- 1,01 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOPLAST Elastic Strips 19x76mm 8St/25x76mm 12St 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14219831
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 4,17 €
- Unser Preis*
- 3,34 €
- Sie sparen
- 0,83 € (20%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
QUADRA 3D Kinderpflaster 20x78 mm/26x78 mm girls 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 11015967
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 3,66 €
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
QUADRA 3D Kinderpflaster 20x78 mm/26x78 mm boys 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 11015861
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 3,66 €
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOBENSANA Eukalyptus & Menthol 1,2mg/0,6mg Lut.-T. 16 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19415761
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 4,78 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SEPTOLETE m.Zitronen-Holund.Geschm.3mg/1mg Lut.-T. 16 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19104446
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 9,94 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 5,95 € (60%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PISTILLEN Porzellan 130 mm für Mörser 80 mm 1 St Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SE Innovate GmbH
- Artikelnr.:
- 21056335
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- Unser Preis*
- 3,00 €
- Grundpreis
- (3,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
