Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 2 NHB grau m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Artikelnr.:
09517549
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Tube
Unser Preis*
20,89 €
Grundpreis
(522,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Artikelnr.:
09517555
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Tube
Unser Preis*
20,63 €
Grundpreis
(515,75 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Artikelnr.:
09517532
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Tube
Unser Preis*
20,28 €
Grundpreis
(507,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Astrid Twardy GmbH
Artikelnr.:
12595866
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
19,49 €
Unser Preis*
14,09 €
Sie sparen
5,40 € (28%)
Grundpreis
(352,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Artikelnr.:
03744824
Einheit:
40 g
Unser Preis*
10,99 €
Grundpreis
(274,75 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Artikelnr.:
07200771
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
13,86 €
Unser Preis*
11,09 €
Sie sparen
2,77 € (20%)
Grundpreis
(277,25 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Volopharm GmbH Deutschland
Artikelnr.:
18295622
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
18,50 €
Unser Preis*
14,80 €
Sie sparen
3,70 € (20%)
Grundpreis
(370,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
03643247
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Einreibung
AVP***
46,39 €
Unser Preis*
37,11 €
Sie sparen
9,28 € (20%)
Grundpreis
(927,75 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Artikelnr.:
19212383
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(299,75 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
16398217
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(499,00 € pro 1 kg)
loading...