Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 3 NHB weit marine Softsp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11654093
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
25,95 €
Unser Preis*
15,35 €
Sie sparen
10,60 € (41%)
Grundpreis
(55,62 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16512920
Einheit:
20X6 g
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
11,50 €
Unser Preis*
5,88 €
Sie sparen
5,62 € (49%)
Grundpreis
(49,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11655885
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
25,95 €
Unser Preis*
15,35 €
Sie sparen
10,60 € (41%)
Grundpreis
(196,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18194341
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
7,95 €
Unser Preis*
6,36 €
Sie sparen
1,59 € (20%)
Grundpreis
(79,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10259058
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
18,95 €
Unser Preis*
12,95 €
Sie sparen
6,00 € (32%)
Grundpreis
(129,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10258981
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
22,95 €
Unser Preis*
14,95 €
Sie sparen
8,00 € (35%)
Grundpreis
(149,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19405774
Einheit:
30X8 ml
Darreichungsform:
Trinkampullen
UVP**
46,95 €
Unser Preis*
37,56 €
Sie sparen
9,39 € (20%)
Grundpreis
(156,50 € pro 1 l)
MHD:
07/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10258975
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
16,95 €
Unser Preis*
9,73 €
Sie sparen
7,22 € (43%)
Grundpreis
(194,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11304619
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
11,49 €
Sie sparen
2,46 € (18%)
Grundpreis
(57,45 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10259064
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
9,95 €
Sie sparen
4,00 € (29%)
Grundpreis
(199,00 € pro 1 l)
loading...