Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 4 MicroNHBsens.w.grau o.Sp.“
WELLION MEDFINE Insulinspr.1 ml U100 30 Gx8 mm 30 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11606160
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- UVP**
- 12,90 €
- Unser Preis*
- 10,32 €
- Sie sparen
- 2,58 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 4,90 €
derzeit nicht lieferbar
GINKGO-1A Pharma 240 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14128873
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 33,23 €
- Unser Preis*
- 18,55 €
- Sie sparen
- 14,68 € (44%)
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLORADIX Lactoferrin 100 mg Kapseln 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13501376
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 19,59 €
- Sie sparen
- 10,40 € (35%)
- Grundpreis
- (0,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680869
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 27,50 €
- Unser Preis*
- 18,05 €
- Sie sparen
- 9,45 € (34%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 80 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171136
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 21,40 €
- Unser Preis*
- 17,12 €
- Sie sparen
- 4,28 € (20%)
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CIMIFUGAN 6,5 mg Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KGV Korea Ginseng Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 15295449
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 24,78 €
- Unser Preis*
- 19,32 €
- Sie sparen
- 5,46 € (22%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BENFO-biomo 300 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13711464
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO-MAREN 240 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12580474
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 50,45 €
- Unser Preis*
- 15,13 €
- Sie sparen
- 35,32 € (70%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 02/2027
sofort lieferbar
ENFIT Spritze 5 ml 30 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11289854
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- UVP**
- 19,50 €
- Unser Preis*
- 15,60 €
- Sie sparen
- 3,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOTIN HERMES 5 mg Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02253610
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 22,19 €
- Unser Preis*
- 17,75 €
- Sie sparen
- 4,44 € (20%)
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
