Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 5 MicroNHBsens.anthrazit o.Sp.“
SAMIX Kruke 200 ml weiß m.weißem Deckel 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SAMIX GmbH
- Artikelnr.:
- 11480894
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Grundpreis
- (3,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SAMIX Kruke 200 ml weiß m.grünem Deckel 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SAMIX GmbH
- Artikelnr.:
- 11480859
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 15,48 €
- Grundpreis
- (3,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SAMIX Kruke 200 ml weiß m.blauem Deckel 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SAMIX GmbH
- Artikelnr.:
- 11480836
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 15,48 €
- Grundpreis
- (3,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HOLZBRETTCHEN Best.d.Beinlängendif.5/10/15/20/25mm 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 10334044
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 58,00 €
- Unser Preis*
- 46,40 €
- Sie sparen
- 11,60 € (20%)
- Grundpreis
- (9,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WEITHALSGLAS braun 200 ml m.Schraubdeckel schwarz 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 10146934
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 11,46 €
- Grundpreis
- (2,29 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DANSAC Nova 2 Basispl.plan RR55 35-47mm 5 St Basisplatte
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dansac GmbH
- Artikelnr.:
- 01438827
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Basisplatte
- Unser Preis*
- 65,80 €
- Grundpreis
- (13,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SOFTIMA Key Basisplatte konvex RR60 30mm 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 00050475
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 82,72 €
- Grundpreis
- (16,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DROP med 8x10 cm Wundverband steril Master Aid 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 00955874
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 13,32 €
- Grundpreis
- (2,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DROP med 10x12 cm Wundverband steril Master Aid 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 00955905
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 14,98 €
- Grundpreis
- (3,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MUND-NASEN-MASKE Baumwolle mit Gummiband 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Artikelnr.:
- 16699924
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 24,91 €
- Grundpreis
- (4,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
