Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 6 NHB weit marine m.Sp.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
DE-ELG Handels GmbH
Artikelnr.:
17180609
Einheit:
8 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ABENA GmbH
Artikelnr.:
11090845
Einheit:
8 St
Unser Preis*
4,07 €
Grundpreis
(0,51 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
09884199
Einheit:
8 St
UVP**
1,33 €
Unser Preis*
1,06 €
Sie sparen
0,27 € (20%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
09884147
Einheit:
8 St
UVP**
1,33 €
Unser Preis*
1,06 €
Sie sparen
0,27 € (20%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Prodent Dentalbedarf GmbH
Artikelnr.:
09768493
Einheit:
8 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)