Produktsuche
Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG 7 sand m.Sp.“
TERBINAFINHYDROCHLORID STADA 10 mg/g Creme 15 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02904935
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 10,07 €
- Unser Preis*
- 4,09 €
- Sie sparen
- 5,98 € (59%)
- Grundpreis
- (272,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LORATADIN STADA 10 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01592474
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 39,47 €
- Unser Preis*
- 11,61 €
- Sie sparen
- 27,86 € (71%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBUDOLOR akut 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09091257
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,09 €
- Unser Preis*
- 2,08 €
- Sie sparen
- 5,01 € (71%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
PARACETAMOL STADA 125 mg Zäpfchen 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03798429
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 3,86 €
- Unser Preis*
- 2,89 €
- Sie sparen
- 0,97 € (25%)
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
JOD-WUNDSALBE STADA 100 mg/g 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17483072
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 15,66 €
- Unser Preis*
- 12,53 €
- Sie sparen
- 3,13 € (20%)
- Grundpreis
- (125,30 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LEVOCETIRIZIN STADA 5 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15745645
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 44,65 €
- Unser Preis*
- 13,13 €
- Sie sparen
- 31,52 € (71%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
DEGASIN intens 280 mg Weichkapseln 32 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16944476
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 15,16 €
- Unser Preis*
- 8,69 €
- Sie sparen
- 6,47 € (43%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18244719
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 20,34 €
- Unser Preis*
- 5,98 €
- Sie sparen
- 14,36 € (71%)
- Grundpreis
- (59,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 80 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538872
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 63,32 €
- Unser Preis*
- 18,62 €
- Sie sparen
- 44,70 € (71%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SILOMAT Hustenstiller DMP Zitron.-Geschm.7,7mg LUP 20 St Lutschpastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18661475
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschpastillen
- AVP***
- 12,19 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 4,60 € (38%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
