Produktsuche

Sie suchen nach: „MV eleg K2 AG kurz 4 TB basic bronze Softsp.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
embecta GmbH
Artikelnr.:
20539913
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Spritzen
Unser Preis*
21,90 €
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
18721094
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
20,99 €
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
18721059
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
20,99 €
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BSN medical GmbH
Artikelnr.:
15781167
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
26,89 €
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18082903
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
32,97 €
Unser Preis*
23,85 €
Sie sparen
9,12 € (28%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...