Produktsuche

Sie suchen nach: „MY COLDPLASMA Home Skin Beauty Booster“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
03424315
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
12,45 €
Unser Preis*
8,72 €
Sie sparen
3,73 € (30%)
Grundpreis
(58,13 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
04900663
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
14,68 €
Unser Preis*
9,19 €
Sie sparen
5,49 € (37%)
Grundpreis
(183,80 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
04900657
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
8,53 €
Unser Preis*
4,89 €
Sie sparen
3,64 € (43%)
Grundpreis
(195,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
09885017
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
13,45 €
Unser Preis*
9,09 €
Sie sparen
4,36 € (32%)
Grundpreis
(90,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Artikelnr.:
09885000
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
8,45 €
Unser Preis*
6,39 €
Sie sparen
2,06 € (24%)
Grundpreis
(127,80 € pro 1 kg)
loading...