Produktsuche
Sie suchen nach: „N-ZYMARASE Gluten Enzyme Kapseln“
NOVOFINE Nadeln 31 G 0,25x6 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19805048
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,32 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ACCU-CHEK Instant Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19805031
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 56,64 €
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704778
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 57,82 €
- Grundpreis
- (1,93 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Plus Silicone steril 8x8 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704666
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 233,61 €
- Grundpreis
- (23,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704577
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 35,47 €
- Grundpreis
- (1,18 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704560
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 25,73 €
- Grundpreis
- (0,86 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 7,5x7,5 cm 4l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704413
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 23,66 €
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 5x5 cm 6l. 50X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704382
- Einheit:
- 50X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 56,48 €
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 6l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704330
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 59,31 €
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 4l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19704324
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 36,32 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
