Produktsuche

Sie suchen nach: „N1 Vitamin D3+K2 Tropfen“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Köhler Pharma GmbH
Artikelnr.:
10005056
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
4,25 €
Unser Preis*
3,40 €
Sie sparen
0,85 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19903325
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
Unser Preis*
7,40 €
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
19406785
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pellets
UVP**
7,95 €
Unser Preis*
6,36 €
Sie sparen
1,59 € (20%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AMOSVITAL GmbH
Artikelnr.:
09930172
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
3,25 €
Unser Preis*
2,60 €
Sie sparen
0,65 € (20%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Artikelnr.:
07233658
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
6,97 €
Unser Preis*
5,58 €
Sie sparen
1,39 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
14819005
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
7,95 €
Unser Preis*
5,49 €
Sie sparen
2,46 € (31%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
T & D Pharma GmbH
Artikelnr.:
10997365
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
9,95 €
Unser Preis*
7,96 €
Sie sparen
1,99 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
02565930
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
3,29 €
Unser Preis*
2,63 €
Sie sparen
0,66 € (20%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01026875
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pellets
UVP**
4,25 €
Unser Preis*
2,99 €
Sie sparen
1,26 € (30%)
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01152114
Einheit:
20 St
UVP**
4,25 €
Unser Preis*
3,89 €
Sie sparen
0,36 € (8%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...