Produktsuche
Sie suchen nach: „ORA-PLUS Suspensionsgrundlage“
ACC akut 600 Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00010808
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 11,85 €
- Sie sparen
- 9,14 € (44%)
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
ACC akut 600 Z Hustenlöser Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03294723
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 20,99 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 10,00 € (48%)
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
FRUBIASE SPORT Waldfrucht Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07678722
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 22,80 €
- Unser Preis*
- 14,29 €
- Sie sparen
- 8,51 € (37%)
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KIJIMEA Liquid Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Synformulas GmbH
- Artikelnr.:
- 18878559
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 15,99 €
- Unser Preis*
- 12,92 €
- Sie sparen
- 3,07 € (19%)
- Grundpreis
- (0,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FRUBIASE MAGNESIUM Plus Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02833709
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 22,80 €
- Unser Preis*
- 14,09 €
- Sie sparen
- 8,71 € (38%)
- Grundpreis
- (0,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ELEKTROLYTE+ Granulatsticks 20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 18795508
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 07/2027
sofort lieferbar
CHARANTEA metabolic Zimt Kräutertee Filterbeutel 20 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
- Artikelnr.:
- 16337210
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNESIUM DIASPORAL 250 aktiv Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 02451652
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 13,15 €
- Unser Preis*
- 10,52 €
- Sie sparen
- 2,63 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UROL FLUX Durchspül-Therapie 400,5 mg Brausetabl. 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- APOGEPHA Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 14408791
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 15,97 €
- Unser Preis*
- 12,78 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TROMCARDIN aktiv Granulat Beutel 20 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trommsdorff GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09745718
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 13,00 €
- Unser Preis*
- 10,40 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
