Produktsuche
Sie suchen nach: „Offro GmbH“
TUBE 20 g LDPE m.Schraubverschluss weiß offen 1 St Tube
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 18222416
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Tube
- Unser Preis*
- 1,38 €
- Grundpreis
- (1,38 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TUBE 100 g LDPE m.Schraubverschluss weiß offen 1 St Tube
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 18138727
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Tube
- Unser Preis*
- 1,51 €
- Grundpreis
- (1,51 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TUBE 30 g LDPE m.Schraubverschluss weiß offen 1 St Tube
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 18138621
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Tube
- Unser Preis*
- 1,43 €
- Grundpreis
- (1,43 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OHROPAX Classic Wachs Vor-Ohr Stöpsel 4 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OHROPAX GmbH
- Artikelnr.:
- 19412567
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 2,10 €
- Unser Preis*
- 1,68 €
- Sie sparen
- 0,42 € (20%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OHROPAX soft Schaumstoff In-Ohr Stöpsel 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OHROPAX GmbH
- Artikelnr.:
- 19412662
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 1,20 €
- Unser Preis*
- 0,96 €
- Sie sparen
- 0,24 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OHROPAX Young Schaumstoff In-Ohr Stöpsel 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OHROPAX GmbH
- Artikelnr.:
- 19412685
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 1,20 €
- Unser Preis*
- 0,96 €
- Sie sparen
- 0,24 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OHROPAX color Schaumstoff In-Ohr Stöpsel 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OHROPAX GmbH
- Artikelnr.:
- 19408933
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 1,20 €
- Unser Preis*
- 0,96 €
- Sie sparen
- 0,24 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AFROKAMM 17 cm schwarz 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 09720888
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 2,16 €
- Unser Preis*
- 1,73 €
- Sie sparen
- 0,43 € (20%)
- Grundpreis
- (1,73 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ORO CLEAN Zahnpasta 2 g Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Intersurgical Beatmungsprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 17432293
- Einheit:
- 2 g
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- Unser Preis*
- 0,43 €
- Grundpreis
- (215,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
MULTI ÖFFNER f.Größen ca.20-50 mm 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 11611876
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 2,25 €
- Unser Preis*
- 1,80 €
- Sie sparen
- 0,45 € (20%)
- Grundpreis
- (1,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
