Produktsuche
Sie suchen nach: „P-5-P 50 mg GPH Kapseln“
ZINKOXIDSALBE LAW 10% 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04030096
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 4,11 €
- Unser Preis*
- 2,59 €
- Sie sparen
- 1,52 € (37%)
- Grundpreis
- (103,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CHLORHEXIDIN Puder 15 g Puder
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04701478
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Puder
- UVP**
- 8,45 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 3,06 € (36%)
- Grundpreis
- (359,33 € pro 1 kg)
- MHD:
- 01/2027
sofort lieferbar
PANTHENOL Creme LAW 5% 25 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04020778
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 3,70 €
- Unser Preis*
- 2,96 €
- Sie sparen
- 0,74 € (20%)
- Grundpreis
- (118,40 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VASELIN Salbe LAW 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04326141
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 2,75 €
- Unser Preis*
- 2,05 €
- Sie sparen
- 0,70 € (25%)
- Grundpreis
- (82,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LEDERLIND Mundgel 25 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04900657
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 8,53 €
- Unser Preis*
- 4,89 €
- Sie sparen
- 3,64 € (43%)
- Grundpreis
- (195,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LEDERLIND Heilpaste 25 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04900634
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Paste
- AVP***
- 9,45 €
- Unser Preis*
- 7,56 €
- Sie sparen
- 1,89 € (20%)
- Grundpreis
- (302,40 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PANTHENOL Abanta 50 mg/g Creme 25 g Creme
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19720607
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 3,70 €
- Unser Preis*
- 2,96 €
- Sie sparen
- 0,74 € (20%)
- Grundpreis
- (118,40 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ZINKOXIDSALBE Abanta 100 mg/g 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19641670
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 4,11 €
- Unser Preis*
- 3,29 €
- Sie sparen
- 0,82 € (20%)
- Grundpreis
- (131,60 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
PANTHENOL Creme LAW 5% 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06873953
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 8,76 €
- Unser Preis*
- 5,55 €
- Sie sparen
- 3,21 € (37%)
- Grundpreis
- (55,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HARZOL Prosta 10 mg Hartkapseln 200 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19413408
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 45,95 €
- Unser Preis*
- 33,29 €
- Sie sparen
- 12,66 € (28%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
