Produktsuche
Sie suchen nach: „PALMA Verbandmull 80 cm 10 m Rolle“
LACTULOSE-1A Pharma Sirup 500 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01418931
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 14,08 €
- Unser Preis*
- 6,19 €
- Sie sparen
- 7,89 € (56%)
- Grundpreis
- (12,38 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ESEMTAN dry skin balm 500 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Artikelnr.:
- 11729661
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 12,86 €
- Unser Preis*
- 7,35 €
- Sie sparen
- 5,51 € (43%)
- Grundpreis
- (14,70 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SENSIVA dry skin balm 500 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Artikelnr.:
- 11151819
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 12,86 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 6,17 € (48%)
- Grundpreis
- (13,38 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DESINFEKTIONSSPRAY für Flächen 500 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 09303989
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- Biozide!
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Grundpreis
- (11,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FRANZBRANNTWEIN GEL Pump-Spender 500 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 13918001
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 9,68 €
- Grundpreis
- (19,36 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FORMADES Schnelldesinfektion Sensitive Sprühfl. 500 ml Sprühflasche
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 16928939
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Sprühflasche
- Biozide!
- Unser Preis*
- 6,84 €
- Grundpreis
- (13,68 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WÄSCHEDESINFEKTION Hygiene-Spüler ab 20° C 500 ml Flaschen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 01287498
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- Biozide!
- Unser Preis*
- 5,53 €
- Grundpreis
- (11,06 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DESINFEKTIONSGEL für die Hand antibakteriell 500 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 06108589
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Biozide!
- Unser Preis*
- 9,62 €
- Grundpreis
- (19,24 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
STERILLIUM Classic Pure Händedesinfektion Lsg. 500 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 04817465
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 13,58 €
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Sie sparen
- 8,09 € (60%)
- Grundpreis
- (10,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MOLICARE Skin Körperlotion 500 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12458069
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 15,33 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 6,14 € (40%)
- Grundpreis
- (18,38 € pro 1 l)
sofort lieferbar
