Produktsuche
Sie suchen nach: „PARA KITO Mückenschutz“
TARAXACUM Urtinktur 50 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 07092241
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 45,70 €
- Unser Preis*
- 36,56 €
- Sie sparen
- 9,14 € (20%)
- Grundpreis
- (731,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
TARAXACUM STANNO cultum RH D 3 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01630447
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 29,69 €
- Unser Preis*
- 23,75 €
- Sie sparen
- 5,94 € (20%)
- Grundpreis
- (1.187,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TARAXACUM STANNO cultum D 3 Dilution 50 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01573494
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- Unser Preis*
- 45,70 €
- Grundpreis
- (914,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TARAXACUM STANNO cultum D 2 Dilution 50 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01573471
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- Unser Preis*
- 45,70 €
- Grundpreis
- (914,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TARAXACUM STANNO cultum RH D 3 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01626635
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3.667,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARANDISIT D 15 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01617725
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3.667,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARANDISIT D 6 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01617702
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3.667,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARANEA DIADEMA D 6 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01617760
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 36,68 €
- Unser Preis*
- 29,34 €
- Sie sparen
- 7,34 € (20%)
- Grundpreis
- (3.667,50 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LAC TARAXACI D10/ PARMELIA D10 aa Mischung 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 09198541
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 85,79 €
- Unser Preis*
- 68,63 €
- Sie sparen
- 17,16 € (20%)
- Grundpreis
- (686,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WELEDA Calendula Wundschutzcreme parfümfrei 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 19367677
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 6,45 €
- Unser Preis*
- 5,40 €
- Sie sparen
- 1,05 € (16%)
- Grundpreis
- (72,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
