Produktsuche
Sie suchen nach: „PARA KITO Mückenschutz“
PARODONTAX Original Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19905933
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- Unser Preis*
- 4,29 €
- Grundpreis
- (57,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PARODONTAX Complete Protection Zahnbürste 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 13584787
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 4,58 €
- Grundpreis
- (4,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PARODONTAX Zahnfleisch+Sensitivität & frisch.Atem 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17756104
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- Unser Preis*
- 8,59 €
- Grundpreis
- (114,53 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PARODONTAX natürlich weiß Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11516267
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Grundpreis
- (95,47 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
PARODONTAX Zahnbürste weich 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 10519720
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 4,25 €
- Grundpreis
- (4,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OTRIVEN 0,1% Nasentropfen Nachfüllfla.Praxisbedarf 100 ml Nasentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 00753722
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Nasentropfen
- AVP***
- 25,49 €
- Unser Preis*
- 20,39 €
- Sie sparen
- 5,10 € (20%)
- Grundpreis
- (203,90 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
derzeit nicht lieferbar
