Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Gingembre Duft Sprühflasche“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
16151764
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
AVP***
62,95 €
Unser Preis*
42,69 €
Sie sparen
20,26 € (32%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
04004615
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
AVP***
41,90 €
Unser Preis*
33,52 €
Sie sparen
8,38 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Regenbogen Apotheke Graz/Webling KG
Artikelnr.:
18787621
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
61,50 €
Unser Preis*
49,20 €
Sie sparen
12,30 € (20%)
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Regenbogen Apotheke Graz/Webling KG
Artikelnr.:
18787578
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
55,80 €
Unser Preis*
44,64 €
Sie sparen
11,16 € (20%)
Grundpreis
(0,37 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Regenbogen Apotheke Graz/Webling KG
Artikelnr.:
18787526
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
50,60 €
Unser Preis*
40,48 €
Sie sparen
10,12 € (20%)
Grundpreis
(0,34 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Regenbogen Apotheke Graz/Webling KG
Artikelnr.:
18787466
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
41,90 €
Unser Preis*
33,52 €
Sie sparen
8,38 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11538903
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
91,77 €
Unser Preis*
27,00 €
Sie sparen
64,77 € (71%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
13820414
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
48,80 €
Unser Preis*
35,49 €
Sie sparen
13,31 € (27%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
APOGEPHA Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17490540
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
AVP***
51,44 €
Unser Preis*
35,35 €
Sie sparen
16,09 € (31%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Artikelnr.:
17534800
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
63,62 €
Unser Preis*
35,05 €
Sie sparen
28,57 € (45%)
Grundpreis
(0,29 € pro 1 Stk)
loading...