Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Gingembre Rouge Duft“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
13476997
Einheit:
14 St
UVP**
36,54 €
Unser Preis*
18,79 €
Sie sparen
17,75 € (49%)
Grundpreis
(1,34 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
10251973
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
15,29 €
Unser Preis*
12,23 €
Sie sparen
3,06 € (20%)
Grundpreis
(0,87 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
11351659
Einheit:
14 St
UVP**
30,45 €
Unser Preis*
13,65 €
Sie sparen
16,80 € (55%)
Grundpreis
(0,98 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
17936645
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
34,76 €
Unser Preis*
17,55 €
Sie sparen
17,21 € (50%)
Grundpreis
(1,25 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
13476827
Einheit:
14 St
UVP**
25,20 €
Unser Preis*
12,69 €
Sie sparen
12,51 € (50%)
Grundpreis
(0,91 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
17936556
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Beutel
UVP**
26,67 €
Unser Preis*
13,45 €
Sie sparen
13,22 € (50%)
Grundpreis
(0,96 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Param GmbH
Artikelnr.:
11292023
Einheit:
14 St
UVP**
23,35 €
Unser Preis*
18,68 €
Sie sparen
4,67 € (20%)
Grundpreis
(1,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Param GmbH
Artikelnr.:
11292052
Einheit:
14 St
UVP**
20,45 €
Unser Preis*
16,36 €
Sie sparen
4,09 € (20%)
Grundpreis
(1,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19367022
Einheit:
14 St
Unser Preis*
18,65 €
Grundpreis
(1,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19366991
Einheit:
14 St
Unser Preis*
16,51 €
Grundpreis
(1,18 € pro 1 Stk)
loading...