Produktsuche

Sie suchen nach: „R&G Gingembre Rouge Duft“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
14442782
Einheit:
14 St
Unser Preis*
23,98 €
Grundpreis
(1,71 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
14442730
Einheit:
14 St
Unser Preis*
31,50 €
Grundpreis
(2,25 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
14442718
Einheit:
14 St
Unser Preis*
48,27 €
Grundpreis
(3,45 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
14442693
Einheit:
14 St
Unser Preis*
41,44 €
Grundpreis
(2,96 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
Artikelnr.:
12572322
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
AVP***
44,95 €
Unser Preis*
35,96 €
Sie sparen
8,99 € (20%)
Grundpreis
(2,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
00003441
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Vaginalsuppositorien
UVP**
26,55 €
Unser Preis*
21,24 €
Sie sparen
5,31 € (20%)
Grundpreis
(1,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
00886848
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
523,87 €
Grundpreis
(37,42 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
14289599
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Suspension
UVP**
34,90 €
Unser Preis*
27,92 €
Sie sparen
6,98 € (20%)
Grundpreis
(1,99 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
O'ZOO GmbH
Artikelnr.:
18439009
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Kautabletten
UVP**
45,35 €
Unser Preis*
36,28 €
Sie sparen
9,07 € (20%)
Grundpreis
(2,59 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B2B Medical GmbH
Artikelnr.:
19357704
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Filmtabletten