Produktsuche
Sie suchen nach: „ROTER REIS Kapseln“
GITTER Tape AcuTop Akupunkturpfl.XXL 7,5x10cm pink 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18914048
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GITTER Tape AcuTop Akupunkturpfl.XXL 7,5x10cm blau 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18914031
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
POSTERISAN protect Suppositorien 20 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 06494049
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- UVP**
- 16,22 €
- Unser Preis*
- 12,98 €
- Sie sparen
- 3,24 € (20%)
- Grundpreis
- (0,65 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MODERMA Flex Post-OP B.1t.unsteril bis 110mm tran. 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hollister Incorporated
- Artikelnr.:
- 04195590
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 508,58 €
- Grundpreis
- (25,43 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROLECA-Wacholder 100 mg Weichkapseln 20 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ROLECA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18447061
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,36 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CLEARBLUE Ovulationstest fortschrittlich & digital 20 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 13827787
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 57,95 €
- Unser Preis*
- 42,30 €
- Sie sparen
- 15,65 € (27%)
- Grundpreis
- (2,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WICK DayMed Erkältungskapseln 20 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 06349301
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 10,38 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
LOPERAMID PUREN 2 mg Hartkapseln 20 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15237162
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
sofort lieferbar
POSTERICORT Zäpfchen 20 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 10215316
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
sofort lieferbar
LOPERAMID AL 2 Hartkapseln 20 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09276287
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
sofort lieferbar
